+7 7172 553 642 | 24kz@khabar.kz

• 71
  • Оцените материал
    (0 голосов)
Юлия Путинцева и Зарина Дияс впервые сыграют друг с другом в 1/4 финала турнира в Токио prosports.kz

Две представительницы Казахстана Юлия Путинцева и Зарина Дияс сыграют друг с другом в 1/4 финала турнира Japan Women's Open Tennis, который проходит в Токио, сообщает Vesti.kz.

В 1/8 финала турнира Дияс, занимающая 100-е место в мировом рейтинге, победила вторую сеяную Чжан Шуай из Китая (28-ю ракетка мира) в двух партиях со счетом 6:4, 6:2.

52-я ракета мира Путинцева, получившая от организаторов восьмой номер посева, встречалась в 1/8 финала с другой представительницей Китая Синьюнь Хань. Последняя отказалась от продолжения борьбы после проигранного первого сета со счетом 2:6.

Отметим, что для Дияс и Путинцевой это будет первое очное противостояние. Их матч за выход в полуфинал состоится 15 сентября.

Система Orphus Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter