352.09 431.00 5.39

Сборная Хорватии разгромила Аргентину с Месси в составе на ЧМ-2018

• 334
Сборная Хорватии разгромила Аргентину с Месси в составе на ЧМ-2018 regnum.ru

Сборная Аргентины проиграла Хорватии в матче группового раунда чемпионата мира-2018 по футболу в России, передает Vesti.kz

Игра второго тура группы D проходила в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 0:3.

Первый гол на 53-й минуте забил хорватский полузащитник Анте Ребич, который наказал вратаря Вилли Кабальеро за курьезную ошибку в своей штрафной.

У Аргентины были шансы отыграться, а один из самых опасных моментов был у ее капитана Лионеля Месси, но забила в итоге Хорватия - на 80-й минуте ударом из-за пределов штрафной отличился Лука Модрич. После этого случился отличный штрафной Ивана Ракитича, но мяч попал в перекладину. Однако уже в компенсированное время Ракитичу повезло, и он сделал счет крупным.