«Астана» снова победила «Сутьеску» и вышла во второй раунд Лиги чемпионов - Последние актуальные новости, новости Казахстана, видео, онлайн, фото, новостной канал Хабар 24

USD 359,46

EUR 409,95

РУБ 5.43

«Астана» снова победила «Сутьеску» и вышла во второй раунд Лиги чемпионов

• 212

Футболисты «Астаны» победили черногорскую «Сутьеску» в ответном матче первого отборочного раунда Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz.

Игра проходила в Никшиче и завершилась со счетом 2:0 в пользу казахстанской команды. С протоколом матча можно ознакомиться здесь.

Героем матча стал полузащитник «Астаны» Серикжан Мужиков. На 38-й минуте с его передачи отличился Джордже Деспотович, а на 65-й казахстанец забил уже сам, удачно сыграв на добивании после удара сербского форварда.

В прошедшем матче за «Астану» дебютировал натурализованный бразильский полузащитник Ричард Алмейда из сборной Азербайджана. Он вышел на 81-й минуте, заменив хавбека сборной Венгрии Ласло Кляйнхайслера.