361.94 431.00 5.40

«Пари Сен-Жермен» в шестой раз подряд выиграл Суперкубок Франции

• 444
«Пари Сен-Жермен» в шестой раз подряд выиграл Суперкубок Франции bookmaker-ratings.ru

В Киеве состоялся матч за Суперкубок Франции. Трофей разыгрывали «Пари Сен-Жермен» и «Монако». Поединок завершилась уверенной победой парижской команды со счетом – 4:0.

В составе «ПСЖ» дублем отличился Анхель Ди Мария. Он открыл счет на 33-й минуте, и поставил точку на второй компенсированной. Еще по голу забили Кристофер Нкунку (40-я минута) и Тимоти Веа (67-я).

Эта встреча стала первой официальной для нового главного тренера «ПСЖ» Томаса Тухеля. Кроме того, первый свой матч за столичный клуб провел голкипер Джанлуиджи Буффон. Летом он в качестве свободного агента переехал в Париж из Турина.

Таким образом, «Пари Сен-Жермен» выиграл Суперкубок Франции шестой раз подряд и в девятый раз в истории. Парижский клуб вышел на чистое первое место по количеству побед в Суперкубке. До этого времени «ПСЖ» делил первое место по этому показателю с «Лионом».

Источник: segodnya.ua