«Барыс» обыграл «Амур» в матче Кубка Президента РК - Последние актуальные новости, новости Казахстана, видео, онлайн, фото, новостной канал Хабар 24

USD 360,39

EUR 409,95

РУБ 5.43

«Барыс» обыграл «Амур» в матче Кубка Президента РК

• 165

Хоккейный клуб «Барыс» одержал победу в первой в этом межсезонье игре. В рамках международного турнира на Кубок Президента Республики Казахстан столичные хоккеисты обыграли хабаровский «Амур» - 2:1.

Победитель определился в овертайме. На 26-й минуте барсов вывел вперед Никита Михайлис. А в дополнительное время победу астанчанам принес новичок команды канадец Кёртис Вок.

Отметим, что на эту игру «Барыс» выставил сразу трех новичков. Помимо автора решающей шайбы, цвета клуба теперь защищают Патрис Кормье и Андре Петерссон. Вне заявки остался любимец публики Брэндон Боченски. По правилам Международной Федерации хоккея, он сможет выйти на лед только 1 сентября. Второй матч в рамках турнира команда Андрея Скабелки начнет через час. Соперником будет нижнекамский «Нефтехимик».