Баскетболист NBA Джеймс Харден перешёл в «Бруклин»

Ronald Cortes / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Баскетболист NBA Джеймс Харден перешёл из «Хьюстона» в «Бруклин», сообщает корреспондент «Хабар 24».

Разыгрывающий становился самым ценным игроком лиги в 2018-м, восемь раз принимал участие в Матче всех звёзд, шесть раз попадал в команду сезона. В составе сборной США становился победителем Олимпийских игр 2012 года и чемпионата мира 2014-го.

«БАВАРИЯ» ВЫЛЕТЕЛА ИЗ КУБКА ГЕРМАНИИ

Мюнхенская «Бавария» сенсационно вылетела из Кубка Германии, уступив в гостях клубу второго дивизиона - «Хольштайну». Основное время игры завершилось ничейным счётом 2-2. Хозяева перевели игру в овертайм на пятой компенсированной минуте. Голов в дополнительное время не случилось и победителя выявили в серии пенальти. Удача была на стороне футболистов «Хольштайна» - 6:5.

«БАРСЕЛОНА» ПРОБИЛАСЬ В ФИНАЛ СУПЕРКУБКА ИСПАНИИ

Серией пенальти решился исход полуфинального матча Суперкубка Испании между «Барселоной» и «Реал Сосьедадом». В основное и дополнительное время команды забили по одному мячу. С 11 метров «Реал Сосьедад» не смог реализовать три попытки подряд. Каталонцы не сумели забить с отметки дважды.

Отметим, Лионель Месси пропустил матч из-за травмы. В финале подопечные Рональда Кумана встретятся с победителем пары «Реал Мадрид» - «Атлетик», которые сыграют сегодня.