Сколько заработал Сергей Морозов за дебют UFC

Сергей Морозов получит 13 с половиной тысяч долларов за свой дебют в UFC, передает «Хабар 24».

Из них десять тысяч - это гарантированная выплата, а оставшиеся три с половиной - поощрительный бонус. Соперник нашего файтера Умар Нурмагомедов заработал на десять тысяч долларов больше. Напомним, Морозов досрочно проиграл Умару. Двоюродный брат Хабиба закончил поединок во втором раунде удушающим приёмом.

«БАРЫС» ПРОДЛИЛ ПОБЕДНУЮ СЕРИЮ ДО ТРЁХ ИГР

«Барыс» продлил победную серию в КХЛ до трёх игр. Команда в гостях всухую обыграла московское «Динамо». Столичные хоккеисты забросили две безответные шайбы. На 16-й минуте счёт открыл Джесси Блэкер. В концовке первого периода Павел Акользин удвоил преимущество гостей. Второй и третий период команды сыграли всухую. Казахстанцы ещё дважды поразили ворота «бело-голубых», но судьи отменили голы.

Шайбу Романа Старченко арбитры смотрели дважды - в первый раз взятие засчитали. Но отменили после тренерского запроса от хозяев. А вторая шайба прошла сквозь приподнятые ворота. Под занавес встречи москвичи сняли вратаря, но так и не смогли прострелить Хенрика Карлссона. Подопечные Юрия Михайлиса набрали 55 очков и закрепились на восьмом месте турнирной таблицы. У "динамовцев" 61 балл и четвёртая строчка на Западе. Завтра наши хоккеисты сыграют в гостях у подольского «Витязя».

«ЛИВЕРПУЛЬ» ПРОДЛИЛ СЕРИЮ БЕЗ ПОБЕД В АПЛ

«Ливерпуль» продлил серию без побед в АПЛ до пяти матчей. Мерсисайдцы проиграли дома впервые с 2017-го года. В 18-м туре минимальную победу на «Энфилде» одержал «Бёрнли». Единственный гол встречи гости забили под занавес матча. Английский нападающий Эшли Барнс реализовал пенальти. Подопечные Юргена Клоппа не проигрывали на своём поле на протяжении 68 матчей подряд. У «скаузеров» 34 очка и четвёртое место в турнирной таблице. «Бордовые» занимают 16-ю строчку.

«АТЛЕТИКО» УКРЕПИЛ ЛИДЕРСТВО В ЛА ЛИГЕ

«Атлетико» укрепил лидерство в Ла Лиге. На выезде команда обыграла «Эйбар» - 2:1. «Оружейники» открыли счёт уже на 12-й минуте. Но Луис Суарес вернул ничью на табло.

Под самый занавес матча уругвайский нападающий реализовал пенальти и оформил дубль. Для «матрасников» это шестая победа подряд в испанском чемпионате. Подопечные Диего Симеоне набрали 44 очка и на семь баллов опережают преследующий «Реал Мадрид». Отрыв от каталонской «Барселоны», занимающей  третье место, составляет десять очков.