Александр Бублик вышел во второй раунд турнира в Дубае

Александр Бублик вышел во второй раунд турнира ATP 500 в Дубае, сообщает корреспондент «Хабар 24».

Первая ракетка Казахстана обыграл японца Ёсихито Нисиоку в двух сетах: 6:4 и 7:6. Матч длился почти полтора часа. Соперники занимают в мировом рейтинге 44-ю и 59-ю строчки соответственно. За выход в 1/8 финала наш теннисист завтра сыграет против 16-й ракетки первенства Янника Синнера из Италии.

ТУРСЫНБАЙ КУЛАХМЕТ ПРОВЕДЁТ ЗАЩИТУ ПОЯСА WBC INTERNATIONAL

Турсынбай Кулахмет проведёт защиту пояса WBC International 3 апреля в Дубае. Бой объявили официально. Соперником нашего боксёра станет соперником станет непобеждённый Хебер Рондон из Венесуэлы, который 13 из 20 поединков выиграл нокаутом. Турсынбай в третий раз выйдет на профессиональный ринг.

«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» ВЕРНУЛСЯ НА 2 МЕСТО В АПЛ

«Манчестер Юнайтед» вернулся на вторую строчку АПЛ после минимальной домашней победы над «Вест Хэм Юнайтед» в 28-м туре чемпионата. Итог встречи установил автогол центрального защитника гостей Крэйга Доусона.

Подопечные Уле-Гуннара Сульшера набрали 57 очков и на одно обогнали «Лестер Сити». «Вест Хэм» занимает пятую строчку в турнирной таблице, имея в активе 48 баллов.

ХЕТ-ТРИК РОНАЛДУ ПРИНЁС ПОБЕДУ «ЮВЕНТУСУ»

Идеальный хет-трик Криштиану Роналду принёс уверенную гостевую победу «Ювентусу» над «Кальяри» в 27-м туре итальянского чемпионата. Для португальца это был 600-ый матч в высших дивизионах. Нападающий забил головой, правой и левой ногами всего за 32 минуты. Это второй по быстроте хет-трик в карьере форварда. Хозяева смогли ответить лишь голом престижа. Туринцы набрали 55 очков и сократили до минимума разрыв от «Милана», который идёт вторым и в параллельном матче дома проиграл «Наполи». Единственный гол встречи забили гости на 49-й минуте. Неаполитанцы занимают пятую строчку в Серии А, имея в активе 50 баллов.