«Манчестер Юнайтед» обыграл «Рому»

prosports.kz

«Манчестер Юнайтед» одержал разгромную победу над «Ромой» в первом полуфинальном матче Лиги Европы – 6:2, сообщает life.ru.

К 34-й минуте встречи «красные дьяволы» уступали со счётом 1:2, но уже отыгрались во втором тайме. По дублю оформили Эдинсон Кавани и Бруну Фернандеш, по голу забили Поль Погба и Мейсон Гринвуд. У итальянской команды отличились Лоренцо Пеллегрини с пенальти и Эдин Джеко.

«Вильярреал» – «Арсенал» – 2:1

В параллельном матче «Вильярреал» дома обыграл «Арсенал» со счётом 2:1. У испанского клуба отличились Мануэль Тригерос и Рауль Альбиоль, единственный гол у канониров забил Николя Пепе.

При этом в матче было два удаления. На 57-й минуте «Арсенал» остался без полузащитника Дани Себальоса, а на 80-й минуте красную карточку получил хавбек испанского клуба Этьен Капу.

Отметим, что ответные встречи состоятся 6 мая.