«Манчестер Юнайтед» разгромил «Тоттенхэм»

Игроки «Манчестер Юнайтед» спасли своего главного тренера от увольнения. Подопечные Уле Гуннара Сульшера в рамках 10-го тура английской Премьер-лиги разгромили «Тоттенхэм», сообщает корреспондент «Хабар 24».

Встреча проходила в Лондоне и завершилась со счётом 3:0. Зажёг цифры на табло в концовке первого тайма Криштиану Роналду, точно замкнув выверенную передачу своего соотечественника Бруну Фернандеша. Во второй половине игры уже «семёрка» «МЮ» ассистировал Эдинсону Кавани. Точку в этом противостоянии поставил Маркус Рашфорд.

«Манкунианцы» набрали 17 очков и поднялись на пятое место в турнирной таблице АПЛ. «Тоттенхэм» на 8-й позиции с 15 баллами.

«Барселона» потеряла очки в домашнем матче

Смена наставника в «Барселоне» не сказалась на результате матча с «Алавесом». Каталонцы поделили очки с гостями – 1:1. Голами отметились Мемфис Депай и Луис Риоха.

«Сине-гранатовые» занимают 9 место в Ла лиге, отставая от лидирующего «Реала» на 8 очков. Эта игра стала для хозяев первой после увольнения Рональда Кумана. Сейчас обязанности тренера исполняет Серхи Бархуан.

«Бавария» не заметила «Унион» в матче Бундеслиги

После исторического поражения в Кубке Германии мюнхенская «Бавария» реабилитировалась в очередном матче Бундеслиги. В гостях против «Униона» лидеры чемпионата «наколотили» в ворота хозяев пять мячей.

Дубль на свой счёт записал претендент на «Золотой мяч» Роберт Левандовски. Зане, Коман и Мюллер довели дело до крупного. Футболисты «Униона» за 90 минут смогли отыграть только два гола.

Мюнхенцы имеют 25 очков. Но отрыв от ближайшего преследователя – «Боруссии Дортмунд» – минимальный.