«Барыс» проиграл домашний матч КХЛ

sports.kz

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» дома сыграл против московского «Динамо», пишет Sports.kz.

Юрий Михайлис выпустил следующий состав: Ортио (Бояркин) — Морроу-Диц, Фрэттин-Вей-Юрчо; Альсинг-Данияр См., Михайлис-Волк-Лилья; Савченко-Орехов, Старченко-Куник-Савицкий; Шалапов, Асетов-Гурков-Петухов.

В состав после перерыва вернулся Даррен Диц и за семь с половиной минут казахстанский клуб пропустил три шайбы. Во второй части игры усилиями Коди Куника хозяева сократили разрыв. Что-то существенно могло измениться в заключительной двадцатиминутке, где на самом старте Вадим Шипачёв снял все вопросы, хозяева сумели отыграть только одну шайбу. 4:2 — сильнее гости.

Следующий матч «Барыс» проведет 4 декабря на выезде с нижнекамским «Нефтехимиком».