Казахстан сыграл вничью с Беларусью в матче Лиги наций

Сборная Казахстана по футболу сыграла вничью с Беларусью, сообщает корреспондент «Хабар 24». Матч Лиги наций прошёл на нейтральном поле в сербском городе Нови-Сад.

Счёт открыл нападающий нашей сборной Абат Аймбетов. На 13-й минуте он забил первый гол и вывел Казахстан вперёд. Отметим, что это уже третий гол форварда в нынешнем розыгрыше. Голевая передача была также у полузащитника Яна Вороговского.

Казахстан долгое время вёл в счёте. Однако до конца защитить свои ворота сборная так и не смогла. На 84-й минуте гол забил игрок команды Беларуси Владислав Малькевич. Таким образом, встреча завершилась со счётом 1:1.

Наша сборная упустила третью подряд победу в Лиге наций, но осталась лидером группы 3 в дивизионе С, набрав в трёх матчах семь очков.

После игры главный тренер Магомед Адиев заявил, что у команды были нереализованные моменты. При хорошем старте после первого гола они выпали из игры.

Следующий матч пройдёт 13 июня в Нур-Султане против Словакии, которая идёт на втором месте и имеет на одно очко меньше.