Клуб из Караганды выиграл третий тур командного чемпионата Казахстана по настольному теннису

olympic.kz.

Алан Курмангалиев, Владислав Захаров, Вадим Ярошенко, Евгений Груздов, тренер Игорь Рубцов из клуба «Караганда» выиграли третий тур Открытого командного чемпионата Казахстана по настольному теннису, который завершился в Павлодаре, передает olympic.kz.

Карагандинцы провели 9 матчей и во всех одержали победы, а в последний день соревнования были сильнее своих

главных соперников из «Sarkan» (Талдыкорган) 3:2.

В данный момент на 1 месте «Караганда», на 2-м «Sarkan», на 3-м «Шолак-Терек» (Костанайская область).

За тройкой лидеров следуют «Sigma» (Шымкент), «Karven» (Кыргызстан), Павлодар, КНТ «Караганда-3», «Казаэронавигация» (Астана), «Тигры Масанчи», СК «Хван Ман-Гым» (Узбекистан).

В I-й лиге без поражения весь третий тур отыграли алматинцы Дастан и Айдос Кенжигуловы, Гузель Торшаева из «Alga Express». Места со второго по десятое занимают «Pro100» (Алматы), КНТ «Караганда-2», «Andijan» (Узбекистан), «Жетысу» (Талдыкорган), «Жалын» (Шымкент), «Иртыш» (Павлодар), ОСДЮШОР Караганда-1, «Ардагер» (Алматы), СК «Хван Ман-Гым-2» (Узбекистан).

Финальный тур пройдёт в середине декабря.