«Барыс»: первая игра с новым тренером

«Барыс» провёл первую игру под руководством нового тренера, передаёт «24KZ». Столичная команда в выездном матче Континентальной хоккейной лиги сыграла с уфимским «Салаватом Юлаевым».

Перед стартом поединка казахстанский клуб находился на последней строчке Восточной конференции, а российский занимал третью.

В первом периоде гости дважды выходили вперед усилиями Понтуса Оберга и Энтони Камара, но соперник сравнивал счёт. Вторая часть осталась полностью за хозяевами, вратарь «Барыса» пропустил две шайбы.

В заключительной двадцатиминутке Аркадий Шестаков вернул интригу, а выровнял положение Евгений Рымарев. Однако за две минуты до окончания поединка уфимцы вырвали победу со счетом 5:4. Завтра астанчане в гостях встретятся с нижнекамским «Нефтехимиком».