Футзал: Казахстан обыграл Румынию

Сборная Казахстана в заключительном матче отбора на чемпионат мира по футзалу обыграла на выезде Румынию, сообщает «24KZ». Встреча группы A Элитного раунда в Бухаресте, завершилась со счетом 2:0 в пользу подопечных Рикардо Кака.

В первом тайме на 8-й минуте Чингиз Есенаманов забил 1-й гол. Во 2-й половине встречи Биржан Оразов установил окончательный счёт.

Отметим, что данная встреча никак не влияла на наше турнирное положение, поскольку национальная команда досрочно гарантировала себе участие на первенстве планеты, которое пройдёт в следующем году в Узбекистане. Коллектив Кака показала в элитном раунде 100%-й результат, заработав 18 очков из 18 возможных. Помимо победы в Бухаресте, Казахстан дважды обыграл Нидерланды и Азербайджан, а также победил Румынию на своем поле.