USD 311.59 EUR 349.40 РУБ 5.49

осталось
до начала
выставки

дней


Димаш Кудайбергенов выиграл II этап конкурса I Am a Singer в Китае

  • 10691
  • Видео
  • Оцените материал
    (43 голосов)
Димаш Кудайбергенов выиграл II этап конкурса I Am a Singer в Китае фото из соцсетей

Димаш Кудайбергенов выиграл второй этап музыкального конкурса I Am a Singer в Китае. На этот раз казахстанский певец исполнил композицию «Опера №2». Когда-то именно она сделала знаменитым российского певца Витаса.

Сам конкурс состоит из 14 этапов.

В первом туре певец был признан лучшим, после того как спел композицию на французском языке. В свое время ее исполнил Грегори Лемаршаль.

Отметим, что Димаш Кудайбергенов является самым молодым среди участников конкурса.

Джан Нянь, житель Пекина:

- У Димаша есть своя манера исполнения. Мне очень нравятся его песни. Он невероятно талантливый певец и с легкостью берет высокие ноты. Желаю ему победы.

Ли Бинруй, жительница Пекина:

- Димаш очень красивый и обладает прекрасным голосом. У него настоящий талант. Меня вдохновляют его песни. Теперь я начала больше интересоваться Казахстаном. Буду с нетерпением ждать его новых песен на следующих этапах конкурса.

Система Orphus Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Loading...

10 комментарии

  • Gaily
    Gaily 10.04.2017 12:16 Комментировать

    Димаш

  • Айдар
    Айдар 11.02.2017 21:51 Комментировать

    Жарайсын Димаш!

  • RU
    RU 31.01.2017 21:57 Комментировать

    молодец!

  • Гульнар
    Гульнар 31.01.2017 13:32 Комментировать

    Қүдай жар болсын, менің жерлес бауырым ! Тіл-көзден аман бол! Өнерің үстем болсын!

  • Sveta
    Sveta 31.01.2017 00:10 Комментировать

    Жарайсың, Димаш! Тіл-көзден аман бол,айналайын! Әрдайым қазақтың атын шығаратын азаматы бол!

  • Максат
    Максат 30.01.2017 21:53 Комментировать

    Міне керемет дауыс, нағыз әнші, өнер иесі. Сені жеңіспен оралатыныңа күмәніміз жоқ және барше ел сенеді.

  • Айнур
    Айнур 30.01.2017 16:48 Комментировать

    Жарайсың! Димаш нағыз талант иесі. Алла алдыңнан жарылқасын! Нет слов, одни эмоции!!!!!!!

  • Темиргали
    Темиргали 30.01.2017 13:47 Комментировать

    Очень прекрасно! Я рад за Димаша и за Казахстан который он представляет на данном конкурсе. Классно будет. если он на следующем этапе, споет песню Дайдидау. Желаю ему здоровья и успехов!

  • жанат
    жанат 29.01.2017 19:41 Комментировать

    тіл көзден аман бол, біздің Димаш, ата анасы абай болыныз, ол тек сіздің Димашыңыз емес, ол Қазақстанның Димашы. Рахмет сіздерге осындай баланы дүниеге әкелгендеріңізге.

  • Ұлжан
    Ұлжан 29.01.2017 19:35 Комментировать

    Жарайсың, Қазақтың нағыз азаматы! Еліміздің үлкен мақтанышы! Жеңістің тұғырынан көріне бергейсің! Ата анаң тек осындай бақытты күндеріңнің куəгерлері бола берсін!