Накануне в Астане стартовал международный турнир «Игры будущего», где участники синхронно сражаются как в виртуальном киберпространстве, так и на классических спортивных аренах, передает «24KZ».
В спорткомплексе «Казахстан» проходит второй день мультиспортивного турнира. Организаторы готовят площадки для соревнований, а трибуны ждут зрителей. Сегодня атлеты второй день будут соревноваться в дисциплине «фиджитал-баскетбол».
Напомним, вчера прошёл первый раунд, где соревновались 16 команд. Сегодня спортсмены уже поборются за выход в плей-офф. Кстати, сегодня среди участников будет известная баскетбольная команда Boca Juniors. Ожидаются не менее масштабные игры с мощной атмосферой и невероятной энергетикой.
Теги #Игры будущего #Астана #турнир #24KZPhone: +7 (7172) 757 485
E-Mail: 24kz@khabar.kz