Акция Lotus Clean Day прошла в Атырау, передает «24KZ». 25 студентов городского колледжа очистили от мусора долину лотоса в Таскалинском сельском округе.
Всего с начала года Молодежный ресурсный центр «Атырау жастары» провел 170 экологических десантов, участниками которых стали около 21 тысячи волонтеров.
Фариза Сембайкызызы, представитель ОО «Атырау жастары»:
- Студенты нашего колледжа активно участвуют в акции «Таза Қазақстан». Сегодня мы отправились на экскурсию в село Таскала, чтобы полюбоваться недавно распустившимися лотосами и заодно убрать мусор в этом районе. Думаю, такие мероприятия формируют бережное отношение к окружающей среде.
Теги #Атырау #волонтеры #лотос #экологическая акция #Таза Қазақстан #24 kz #Новости КазахстанаPhone: +7 (7172) 757 485
E-Mail: 24kz@khabar.kz