KZ
Перейти на полную версию

Новую картину Бэнкси украли через несколько часов после создания

09.08.2024, 08:45 1020

Новую картину популярного британского художника стрит-арта, известного под псевдонимом Бэнкси, похитили буквально через несколько часов после её создания, передаёт «24KZ».

Граффити, изображавшее воющего на луну волка, автор разместил на спутниковой тарелке, установленной на крыше здания в лондонском районе Пэкхэм. Вскоре антенну на глазах прохожих демонтировали и унесли четверо людей в масках. Помешать им никто не успел.

На этой неделе Бэнкси создал четыре работы, посвященные животным. В том числе он опубликовал в соцсетях три своих творения, которые появились в определённой последовательности, и в этом усматривают некий символизм.

Чёрные трафареты изображают горного козла, пару слонов и трёх обезьян, которые «движутся» с запада на восток.

Теги

Phone: +7 (7172) 757 485

E-Mail: 24kz@khabar.kz