В США во время полёта загорелся двигатель пассажирского самолёта Boeing 767, сообщает «24KZ». Воздушное судно, принадлежащее авиакомпании Delta Air Lines, направлялось из Лос-Анджелеса в Атланту. На борту находились 226 пассажиров и 9 членов экипажа.
После инцидента самолет экстренно вернулся в аэропорт. Пожарные потушили огонь. Пострадавших в результате происшествия нет.
Как пишут американские СМИ, рейс изначально задерживался из-за проблем с техническим обслуживанием. Борт долго взлетал, а в воздухе замедлил ход и перестал набирать высоту.
Отметим, что данный самолёт эксплуатировался более 24 лет. Точные причины инцидента пока не установлены. Позже в авиакомпании заявили, что пассажиры были доставлены в пункт назначения на другом самолете.
Теги #США #Лос Анджелес #пассажиры #самолет #Boeing #пожар #авиакомпания #24 kz #избранноеPhone: +7 (7172) 757 485
E-Mail: 24kz@khabar.kz