В Бангкоке впервые презентовали путеводитель по Казахстану на тайском языке, передает «24KZ».
Пособие предоставляет общую информацию о культурном и природном разнообразии нашей республики. В мероприятии принял участие чрезвычайный и полномочный посол Казахстана в Таиланде.
Маргулан Баймухан отметил поступательную динамику развития казахстанско-таиландских отношений в туристической отрасли. По его словам, с 2025 года число казахстанцев, посетивших королевство, превысило 175 тысяч человек. В перспективе предусматривается дальнейшее расширение туристических направлений, активизация инвестиционного взаимодействия и запуск совместных проектов в сфере гостеприимства.
Маргулан Баймухан, чрезвычайный и полномочный посол Казахстана в Таиланде:
– Наша цель – привлечь как можно больше тайских туристов в Казахстан и показать им наш туристический потенциал и богатство регионов. Для этого мы и выпустили этот путеводитель – он получился по-настоящему полезным и содержательным. Имеется вся необходимая для туристов практическая информация.
Теги #Казахстан #Таиланд #Бангкок #туризм #международные отношения #инвестиции #Закон и порядок #Новости Казахстана #24KZPhone: +7 (7172) 757 485
E-Mail: 24kz@khabar.kz