В Павлодаре автомобиль скорой помощи сбил 76-летнюю женщину на нерегулируемом пешеходном переходе, передает «24KZ».
ДТП произошло на улице Академика Сатпаева. По информации областной станции скорой медицинской помощи, реанимобиль выполнял вызов первой категории срочности и двигался с включёнными проблесковыми маячками и звуковой сиреной. В этот момент на пешеходный переход вышла пенсионерка, после чего произошло столкновение.
Сотрудники скорой помощи сразу оказали пострадавшей первую медицинскую помощь и доставили её в городскую больницу №1.
По данным медиков, женщина находится в состоянии средней степени тяжести. У неё диагностированы переломы обеих голеней, а также ушибы и ссадины.
В настоящее время по факту аварии проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего и дана правовая оценка действиям участников ДТП.
Теги #24новости #Павлодар #скорая помощь #женщина #пострадали #24KZPhone: +7 (7172) 757 485
E-Mail: 24kz@khabar.kz