KZ
Перейти на полную версию
фото: пресс-служба Акорды

Госсоветник провел совещание с руководителями аналитических структур

11.09.2025, 12:05 814

Государственный советник Ерлан Карин провел совещание с руководителями государственных аналитических структур, передает «24KZ» со ссылкой на пресс-службу Акорды.

В ходе мероприятия обсуждены меры и дальнейшие шаги по координации деятельности аналитических структур и укреплению взаимодействия институтов между собой.

Рассмотрены механизмы взаимного обмена результатами аналитических исследований, а также возможности более широкого использования аналитическими центрами данных Бюро национальной статистики.

Государственный советник особо отметил, что Послание Главы государства «Казахстан в эпоху искусственного интеллекта: актуальные задачи и их решения через цифровую трансформацию» требует глубокого экспертного анализа и выработки рекомендаций по реализации отдельных инициатив.

Теги

Phone: +7 (7172) 757 485

E-Mail: 24kz@khabar.kz