Касым-Жомарту Токаеву было доложено о ходе реализации крупных инфраструктурных проектов и строительстве промышленных, жилищных и социальных объектов, передает «24KZ» со ссылкой на пресс-службу Акорды.
Президент также был проинформирован о международных проектах компании, осуществляемых в строительной и железнодорожной отраслях.
Глава государства подчеркнул важность качественной и своевременной реализации значимых для экономики страны проектов.
Шахмурат Муталип сообщил, что Integra Construction KZ реализует ряд социальных инициатив. В частности, компания за счет собственных средств начала реконструкцию детского дома «Баганашыл» в Алматы на сумму 5 млрд тенге.
Отдельным блоком Президент был ознакомлен с текущим состоянием и достижениями казахстанского бокса, включая результаты национальной сборной, планы подготовки к Олимпийским играм 2028 года и задачи на 2026 год.
Теги #Касым–Жомарт Токаев #президент #24KZ #Новости Казахстана #избранноеPhone: +7 (7172) 757 485
E-Mail: 24kz@khabar.kz