Президент Касым-Жомарт Токаев поздравил Константиноса Тасуласа с национальным праздником Греческой Республики – Днем независимости, передает «24KZ» со ссылкой на пресс-службу Акорды.
– С удовлетворением отмечаю, что отношения между Казахстаном и Грецией, основанные на узах дружбы и взаимопонимания, имеют прочный фундамент и большой потенциал. Уверен, наше многогранное взаимодействие будет и впредь укрепляться во благо народов двух стран, – говорится в телеграмме.
Глава нашего государства пожелал Президенту Греции успехов в его ответственной государственной деятельности, а греческому народу – благополучия и процветания.
Теги #Казахстан #Касым–Жомарт Токаев #Греция #президент #дипломатия #международные отношения #24KZ #Новости Казахстана #избранноеPhone: +7 (7172) 757 485
E-Mail: 24kz@khabar.kz