KZ
Перейти на полную версию

Акция «Republic Day Sale» стартовала в Конаеве

24.10.2025, 17:30 967

В Конаеве стартовала акция «Republic Day Sale», передает «24KZ».

Крупные торговые сети и магазины города предлагают жителям товары по сниженным ценам. Мероприятие приурочено к празднованию Дня Республики. Акцию организовали Министерство торговли и интеграции совместно с акиматами регионов.

Цель акции — поддержка внутреннего рынка и повышение доступности товаров для населения. С 24 по 27 октября во всех областях страны проходят распродажи. Казахстанцы могут приобрести широкий ассортимент непродовольственных товаров со скидками от 10 до 70 процентов. В акции участвуют более 220 торговых точек.

Акерке Жумагазы, пресс-секретарь акима г. Конаева:

– К акции присоединились крупные предприниматели. Сейчас во многих супермаркетах города действуют скидки на социально значимые товары, в основном на продукты питания и напитки. Акция продлится три дня. Её главная цель — поддержка отечественных производителей и стабилизация цен на внутреннем рынке.

Теги

Phone: +7 (7172) 757 485

E-Mail: 24kz@khabar.kz