KZ
Перейти на полную версию

Участок № 380 в Астане принимает первых голосующих

15.03.2026, 08:05 218

С семи часов утра в столице проходит голосование. Жители района Сарыарка приходят на свои участки, чтобы проголосовать. На участке № 380, расположенном в школе-гимназии № 68, первые граждане появились сразу после открытия, передает «24KZ».

Несмотря на раннее время, здесь уже наблюдается высокая активность – люди приходят семьями и по одному, чтобы принять участие в голосовании.

Женис Куттыкадам, голосующий:

– Я один из первых сегодня утром пришёл на свой участок для голосования. На сегодняшнем референдуме мы голосуем за своё будущее, за единство нашего народа и за будущее нашей молодёжи. Призываю всех проявить активную гражданскую позицию. Я внимательно изучил проект новой Конституции. Он, в первую очередь, направлен на улучшение жизни граждан и содержит множество норм, которые укрепляют семейные ценности.

Теги

Phone: +7 (7172) 757 485

E-Mail: 24kz@khabar.kz