Фанаты Димаша Кудайбергена из Северной и Южной Америки присоединились к экологическим и благотворительным акциям в честь его 32-летия, передает «24KZ».
Фан-клубы La Era Dimash и Dimash Argentina организовали посадку 32 деревьев. Кроме того, поклонники стриминговой группы «Вместе за Димаша» пожертвовали 1097 долларов Международной организации по миграции - Агентству ООН по миграции.
Также участники команд из Аргентины, Уругвая и Мексики передали 82 дерева ассоциации «Друзья Патагонии» для восстановления лесов вдоль реки Коррентосо. Экологическая акция продолжится в течение июня.
Поклонники артиста отметили, что таким образом хотят выразить благодарность Димашу за его творчество и гуманитарную деятельность.
Теги #24новости #Димаш Кудайберген #фанаты #акция #24KZPhone: +7 (7172) 757 485
E-Mail: 24kz@khabar.kz