В Астане в рамках проекта «Строительство транспортного тоннеля по улице Алматы на участке от проспекта Мәңгілік Ел до улицы Сауран» с 18 июня до конца текущего года будет полностью закрыто движение транспорта по улице Алматы от улицы Акмешит до улицы Туркестан, передает официальный сайт акимата столицы.
Кроме того, с 20 июля до конца текущего года будет полностью закрыто движение транспортных средств на участке улицы Алматы от улицы Акмешит до улицы Сауран.
При этом пересечения улицы Алматы с улицами Сауран, Акмешит и Туркестан останутся открытыми.
Водителям и пешеходам рекомендуется заранее планировать маршрут движения. Для обеспечения безопасности и минимизации неудобств будут установлены временные дорожные знаки и указатели.
Теги #Астана #Алматы #перекрытие улиц #работа #тоннель #ограничение движения #Новости Казахстана #24KZ #избранноеPhone: +7 (7172) 757 485
E-Mail: 24kz@khabar.kz