По всей стране организуют разъяснение сути учения великого Ходжи Ахмета Яссауи. Просветительская кампания затронет старшие классы, университеты, армию, правоохранительные органы и другие учреждения, передает «24KZ».
Речь идёт не о временной кампании, а о масштабной идеологической работе. О своём поручении Глава государства сообщил накануне в ходе брифинга, который он провёл совместно с президентом Таджикистана для представителей СМИ.
Напомним, Эмомали Рахмон находился в Казахстане с официальным визитом и был награждён Касым-Жомартом Токаевым новым орденом, учреждённым в честь Ходжи Ахмета Яссауи.
Теги #Ходжа Ахмет Ясави #Касым–Жомарт Токаев #Эмомали Рахмон #24KZ #эфир 24 #избранноеPhone: +7 (7172) 757 485
E-Mail: 24kz@khabar.kz