KZ
Перейти на полную версию

Третий этап Кубка мира по боксу проходит в Астане

01.07.2025, 10:00 1681

В Астане торжественно открыли третий этап Кубка мира по боксу среди мужчин и женщин, передает «24KZ».

Международный турнир под эгидой World Boxing проходит в Казахстане впервые. Соревнования стартовали накануне во Дворце единоборств и продлятся до 6 июля, сообщает официальный сайт акимата столицы.

В турнире участвуют лучшие казахстанские боксёры — представители 20 весовых категорий среди мужчин и женщин. В составе сборной — семь чемпионов мира и два призёра Олимпийских игр в Париже.

Напомним, первый этап Кубка прошёл весной в бразильском Фос-ду-Игуасу. Тогда сборная Казахстана завоевала шесть медалей: три золотые и три бронзовые. Посетить бои можно в двух сессиях: дневная стартует в 14:00, вечерняя — в 19:00.

Теги

Phone: +7 (7172) 757 485

E-Mail: 24kz@khabar.kz