Алматинский «Кайрат» уступил бельгийскому «Брюгге» в матче общего этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в рамках седьмого тура турнира, передает «24KZ».
С первых минут инициативой владели гости. В первом тайме они дважды поразили ворота хозяев, а на 74-й минуте Ромео Верман довёл счёт до разгромного. Ещё через десять минут Брэндон Мехеле забил четвёртый мяч бельгийцев.
Алматинцы сумели ответить в концовке встречи. На второй добавленной минуте вышедший на замену Адилет Садыбеков удачно сыграл на подборе и точно пробил с линии штрафной – 1:4. Этот гол стал первым для «Кайрата», забитым на своём поле в рамках общего этапа Лиги чемпионов.
Матч с «Брюгге» стал последним домашним для алматинского клуба в текущем розыгрыше турнира. В заключительном, восьмом туре «Кайрат» сыграет на выезде с лондонским «Арсеналом». Встреча состоится в ночь с 28 на 29 января.
Теги #Кайрат #Брюгге #Лига чемпионов #футбол #спорт #24KZPhone: +7 (7172) 757 485
E-Mail: 24kz@khabar.kz