Глава государства Касым-Жомарт Токаев поздравил национальную сборную Казахстана по боксу с успешным выступлением на чемпионате Азии в Улан-Баторе, передает «24KZ» со ссылкой на Акорду.
Президент подчеркнул, что представители нашей страны подтвердили высокий класс отечественной школы бокса, завоевав первое место в общекомандном зачете.
В поздравлении отмечается, что особый вклад в общую победу внесли Оразбек Асылкулов, Сабыржан Аккалыков, Нурбек Оралбай, Айбек Оралбай, Надежда Рябец и Дина Исламбекова, поднявшиеся на высшую ступень пьедестала почета.
Глава государства пожелал отечественным боксерам и в будущем достойно защищать цвета национального флага на крупнейших мировых состязаниях.
Теги #президент #сборная Казахстана #24 kz #чемпионат Азии #Касым–Жомарт Токаев #бокс #поздравление #избранноеPhone: +7 (7172) 757 485
E-Mail: 24kz@khabar.kz