Касым-Жомарт Токаев поздравил Илияну Йотову с национальным праздником Болгарии – Днем освобождения, передает «24KZ» со ссылкой на пресс-службу Акорды.
Президент Казахстана в своей телеграмме назвал Болгарию одним из важных и надежных партнеров нашей страны в Европейском Союзе, а также подчеркнул поступательное развитие политического диалога, экономических связей и культурно-гуманитарного взаимодействия между двумя странами.
Глава государства выразил уверенность в том, что совместными усилиями казахско-болгарское сотрудничество будет и впредь последовательно укрепляться.
Касым-Жомарт Токаев пожелал Илияне Йотовой успехов в ее ответственной государственной деятельности, а народу Болгарии – процветания и благополучия.
Теги #Касым–Жомарт Токаев #Болгария #телеграмма поздравленияPhone: +7 (7172) 757 485
E-Mail: 24kz@khabar.kz