- В Южной Корее считают дни до торжественной церемонии открытия Олимпийских игр-2018 года. Все готово, чтобы принять спортсменов и туристов со всего мира.
- В меры безопасности на Зимних Олимпийских играх будут включать дроны, которые отлавливают другие дроны – QUARTZ. Приняты исключительные меры предосторожности.
- Легендарный норвежский биатлонист Оле Эйнар Бьорндален все же поедет на Олимпийские игры в Пхенчхан, но не в статусе спортсмена.
- ВВС пишет о триумфе в Гималаях, который обернулся трагедией. 25 января Элизабет Револь поднялась на Нангапарбат и вошла в историю альпинизма как вторая женщина, сумевшая совершить зимнее восхождение на восьмитысячник в Гималаях. Но триумф обернулся трагедией.
ТегиPhone: +7 (7172) 757 485
E-Mail: 24kz@khabar.kz