KZ
Перейти на полную версию

К чему пришли США и Иран в Швейцарии | МИР

27.06.2026, 19:00 107

Смотрите в этом выпуске:
- Контакты в формате рабочих групп. О чём договорились делегации Ирана и США на встрече в Швейцарии, и как будет выстраиваться дальнейшая работа по достижению устойчивого мира на Ближнем востоке? 
- BREXIT: 10 лет спустя. К чему пришла Великобритания в одиночном от ЕС плавании, и какое наследие оставляет новому премьер-министру Кир Стармер?
- «НАТО 3.0». Крупнейшая в истории трансформация Североатлантического альянса. От американского доминирования к полной ответственности европейцев за континентальную безопасность.
- США-Китай: торговое противостояние. Что означает обмен экспортными ограничениями, и какая роль в современном мире отводится редкоземельным металлам? 
- 40 с плюсом, и это не предел! Европа изнывает от жары. Что предпринимают власти мегаполисов для защиты людей от летнего зноя? 

Теги

Phone: +7 (7172) 757 485

E-Mail: 24kz@khabar.kz