Новый Курултай начал работу. Учителя со всей страны собрались на главную педагогическую конференцию года. А лучших школьников наградили за победы на международных олимпиадах. Такой получилась эта неделя в графике Президента.
Касым-Жомарт Токаев открыл первую сессию Курултая первого созыва и обозначил, чего ждёт от нового Парламента. С педагогами Президент говорил о том, чему и как должна учить современная школа. А с юными олимпиадниками – о знаниях, амбициях и будущем, которое им предстоит строить. Новый Парламент, новые подходы в образовании и новое поколение Казахстана – в новом выпуске специального проекта «President».
Теги #24 kz #President #президент #Токаев #Курултай #парламент #педагоги #учителя #школа #образование #депутатыPhone: +7 (7172) 757 485
E-Mail: 24kz@khabar.kz