Казахстан представил экспортные возможности на выставке «Китай-Евразия»

Казахстан представил свой экспортный потенциал на IX международной выставке «Китай – Евразия» в Урумчи, сообщает «24KZ». В церемонии открытия принял участие заместитель Премьер-министра – министр национальной экономики Серик Жумангарин.

Выставка считается одной из крупнейших площадок для развития торговли и деловых связей между странами Азии и Европы.

По словам вице-премьера, форум помогает укреплять торгово-экономическое сотрудничество, находить новых партнёров и запускать совместные проекты. Участие Казахстана в выставке также направлено на продвижение отечественной продукции на внешние рынки и расширение экспортного потенциала страны.