Мужчину забили до смерти в бане Павлодара

Двое задержаны по делу об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего, передает «24KZ» со ссылкой на Департамент полиции Павлодарской области.

- Двое задержаны по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего. По горячим следам задержаны двое подозреваемых, водворены в ИВС, - сообщили в департаменте полиции Павлодарской области.

По словам полицейских, в настоящее время проводятся все необходимые следственные действия, направленные для объективного расследования всех обстоятельств и мотивов преступления.

Видео драки в одной из бань Павлодара ранее распространилось в мессенджерах. На кадрах несколько одетых мужчин избивают двоих посетителей бани в комнате отдыха. Они бьют их ногами и руками, в том числе по голове. Пострадавшие падают на лавочку, между столами, но это не останавливает нападавших на них мужчин. Только после того, как избитые посетители бани перестают двигаться, их оставляют в покое.