66-летний мужчина скончался на автобусной остановке в Усть-Каменогорске

Фото: depositphotos.com

В Усть-Каменогорске на автобусной остановке скончался мужчина, передаёт «24KZ».  

Трагический случай произошел утром 23 июня на остановке общественного транспорта на пересечении проспектов Абая и Шакарима.

Сообщение о происшествии поступило в полицию в 6:45. На канал «102» информацию передала бригада скорой медицинской помощи №16, прибывшая на место вызова. Медики обнаружили мужчину без признаков жизни.

— Установлено, что скончавшимся является 66-летний житель города. По предварительным данным, причиной смерти стала сердечная недостаточность. Смерть наступила до прибытия бригады скорой медицинской помощи, – сообщили в пресс-службе департамента полиции ВКО.