66-летний мужчина скончался на автобусной остановке в Усть-Каменогорске
В Усть-Каменогорске на автобусной остановке скончался мужчина, передаёт «24KZ».
Трагический случай произошел утром 23 июня на остановке общественного транспорта на пересечении проспектов Абая и Шакарима.
Сообщение о происшествии поступило в полицию в 6:45. На канал «102» информацию передала бригада скорой медицинской помощи №16, прибывшая на место вызова. Медики обнаружили мужчину без признаков жизни.
— Установлено, что скончавшимся является 66-летний житель города. По предварительным данным, причиной смерти стала сердечная недостаточность. Смерть наступила до прибытия бригады скорой медицинской помощи, – сообщили в пресс-службе департамента полиции ВКО.