Аида Балаева приняла участие в голосовании на выборах в Курултай
Свой выбор на участке № 129 в здании Национальной академической библиотеки сделала заместитель Премьер-министра – министр культуры и информации Аида Балаева, передает «24KZ».
Она отметила высокую гражданскую активность казахстанцев в день выборов, а также интерес общества к избирательному процессу в информационном пространстве.
Аида Балаева, заместитель Премьер-министра – министр культуры и информации РК:
– Мы счастливый народ, поскольку имеем возможность определять своё будущее. Мы видели такую атмосферу и на референдуме, когда голосовали за народную Конституцию, мы смотрим за горизонт. Мы знаем свои ценностные ориентиры. И это, я считаю, благодаря единству и сплочённости нашего народа. И мы должны это ценить, оберегать нашу стабильность и, конечно, поддерживать все инициативы Главы нашего государства, который стремится построить прогрессивный Казахстан, справедливый Казахстан и объединиться вокруг нашего Президента.