Пятая международная конференция Agricom пройдет в Астане
![Пятая международная конференция Agricom пройдет в Астане](/media/k2/items/cache/4e6940c1da621c9c92dc0edd39d5d4ec_XL.jpg)
25 сентября пройдет пятая международная конференция Agricom, передаёт «24KZ» со ссылкой на пресс-службу МСХ РК. Организатором выступает компания Grain Market Services.
Agricom – регулярные мероприятия Зернового союза Казахстана в форме конференций, форумов и круглых столов, направленные на развитие торговли зерном и продуктами его переработки, привлечение инвестиций в зерновое производство и инфраструктуру хранения зерна.
Ожидается, что в текущем году в нем примут участие более 250 представителей компаний, занимающихся производством, хранением и переработкой зерна, торговлей и инспекцией качества сельхозпродукции, перевалкой и транспортировкой зерна и продуктов его переработки, поставками средств защиты растений, сельхозтехники и оборудования из более чем 10 стран.
Модераторами и спикерами на сессиях Agricom по традиции выступят ведущие казахстанские и зарубежные эксперты.
Актуальными вопросами Международной конференции Agricom сезона 2024/25 гг. станут факторы ценообразования на казахстанское зерно в новом сезоне, оценка экспортного потенциала казахстанского зерна, возможности перевозки казахстанского зерна в экспортных направлениях.