Лучших сотрудников полиции наградили в Туркестане
В Туркестане прошло торжественное мероприятие, посвящённое 34-летию казахстанской полиции, передает «24KZ».
За добросовестную службу и высокий профессионализм наградили отличившихся сотрудников. Также почтили память полицейских, погибших при исполнении служебного долга. Отдельные награды получили сотрудники, достойно представляющие страну на международных и республиканских соревнованиях.
Ермек Осербаев, начальник управления общественной безопасности Департамента полиции:
– Сегодня наш труд получил высокую оценку. На мероприятии мне вручили медаль «Жауынгерлік ерлігі үшін». Очень рад этой награде. Считаю, что каждый сотрудник полиции заслуживает признания за свою службу.