Казахстанцы смогут ездить в ОАЭ со своими водительскими правами

Казахстан и Объединённые Арабские Эмираты взаимно признали водительские удостоверения. Теперь граждане могут управлять автомобилем в этой стране со своими правами, передает «24KZ».

О подписании меморандума сообщили в МВД. Он вступит в силу после завершения всех юридических процедур. Ежегодно ОАЭ посещают порядка 400 тысяч казахстанцев. Кроме того, около 14 тысяч соотечественников проживают там постоянно.