Сотрудникам Агентства «Хабар» вручили награды в Астане
В канун профессионального праздника в столичном медиацентре «Қазмедиа орталығы» наградили сотрудников Агентства «Хабар», передает «24KZ».
Нагрудные знаки и благодарственные письма получили журналисты, режиссёры, операторы, шеф-редакторы, монтажёры и другие специалисты, которые ежедневно обеспечивают круглосуточное вещание телеканалов. Именно благодаря их работе зрители оперативно получают самые важные и актуальные новости страны. Руководство агентства отметило высокий профессионализм, преданность своему делу и вклад каждого сотрудника в развитие отечественной журналистики.
Артём Петров, шеф-редактор телеканала «24KZ»:
– Для меня лично эта награда – это, наверное, всё-таки не итог каких-то моих свершений или каких-то моих заслуг. Это всё-таки, наверное, толчок к тому, чтобы двигаться дальше, чтобы, самое главное, быть полезным для своей сферы и, собственно, для своего дела, которому я посвятил уже 20 лет своей жизни.