374,05 425.15 5.62

Кинтана стал победителем 17-го этапа веломногодневки «Тур де Франс»

• 232

Наиро Рохас стал победителем 17-го этапа «Тур де Франс». Вторым финишировал Мартин Дэниэл, на третьем месте -  Герайнт Томас из  Sky.

Из казахстанской Астаны лучший результат показал Якоб Фульсанг. Он пришел 15-м. Йеспер Хансен на 18-м месте. Танел Кангерт занял 20 позицию.

В общем зачете по-прежнему лидирует Герайнт Томас. На второе место поднялся Том Дюмулен. Тройку лидеров замыкает многократный победитель этого турнира Кристофер Фрум.

26 июля стартует 18-й равнинный этап. Спортсменам необходимо будет преодолеть 171 километр.