365,48 417.85 5.52

«Барыс» в овертайме проиграл «Нефтехимику» в матче КХЛ

• 261
  • UPD: 00:05, 13.09.2018

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» дома уступил в овертайме нижнекамскому «Нефтехимику» — 4:5.

Эти команды уже встречались на самом старте и тогда на выезде уверенно победил казахстанский клуб. Уже на второй минуте противостояния в Астане счет открыл Даррен Диц, но довольно быстро его сравнял Микаэль Руохомаа, однако хозяева завершили первую часть с преимуществом, оно было добыто после броска Романа Старченко. На старте второй двадцатиминутки Алексей Михнов выровнял положение, однако Кертис Волк и оформивший дубль Старченко увели свой клуб в отрыв. Третий период начался с шайбы гостей, а именно Павла Куликова, за минуту до конца игру в овертайм перевел Йоонас Няттинен, где гости сумели забросить быстро. 5:4 — победа команды Андрея Назарова.

В пятницу «Барыс» примет на своем льду нижегородское «Торпедо».

Источник: sports.kz