429,33 519.25 5.73

«Манчестер Юнайтед» выиграл пятый матч подряд после увольнения Моуринью

• 807
«Манчестер Юнайтед» выиграл пятый матч подряд после увольнения Моуринью Фото с твиттера «МЮ»

Футболисты «Манчестер Юнайтед» победили «Рединг» в матче 1/32 финала Кубка Англии, передает Vesti.kz.

Игра на «Олд Траффорд» завершилась со счетом 2:0. На 22-й минуте пенальти реализовал испанский хавбек Хуан Мата, а в компенсированное время первого тайма отличился бельгийский форвард Ромелу Лукаку.

Отметим, что «МЮ» занимает шестую строчку в премьер-лиге, а «Рединг», который не может выиграть 11 матчей подряд, идет на предпоследнем, 23-м, месте в чемпионшипе.

Для «МЮ» эта победа стала пятой подряд в пяти матчах под руководством нового главного тренера Оле-Гуннара Сульшера. Ранее манкунианцы обыгрывали в АПЛ «Ньюкасл» (2:0), «Хаддерсфилд» (3:1), «Борнмут» (4:1) и «Кардифф» (5:1). Разница забитых и пропущенных голов составила 16:3.

Тренером «МЮ» до конца сезона Сульшер был назначен после увольнения португальца Жозе Моуринью, который покинул клуб 18 декабря.