Нападающий «МанСити» на скорости врезался головой в штангу и погнул ее

• 675
  • UPD: 13:28, 15.01.2019
Нападающий «МанСити» на скорости врезался головой в штангу и погнул ее фото: vesti.kz

Футболисты «Манчестер Сити» разгромили «Вулверхэмптон» в домашнем матче 22-го тура чемпионата Англии.

Встреча состоялась в Манчестере на стадионе «Этихад» и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе «горожан» дубль оформил Габриэл Жезус (10-я и 39-я минуты, второй гол – с пенальти), еще один мяч в свои ворота отправил полузащитник «волков» Конор Коуди (78-я).

При этом «Вулверхэмптон» с 19-й минуты играл в меньшинстве: прямую красную карточку получил защитник Вилли Боли.

В то же время Жезус мог и вовсе не доиграть матч. В одной из атак форвард «горожан» на полной скорости врезался головой в штангу и даже погнул каркас ворот. После столкновения бразилец немного полежал на газоне, а затем вернулся к матчу и оформил дубль.

«Манчестер Сити» с 53 очками занимает второе место в чемпионате Англии, отставая на четыре балла от лидера – «Ливерпуля». «Вулверхэмптон» (29) идет 11-м.

Источник: vesti.kz