426,19 497,47 5.54

«Иртыш» начал 2019 год с победы

• 1134
  • UPD: 10:43, 21.01.2019

Павлодарские футболисты в контрольном матче одержали победу со счетом 2:1 над македонским «Вардаром» в турецком Белеке, передает pavlodarnews.kz.

Как сообщила пресс-служба ФК «Иртыш», первый гол павлодарцев в новом году на счету Мадияра Раимбека. После того, как македонцы сравняли счет на 76-минуте матча «бело-синие» сумели вырвать победу.

Стартовый состав команды выглядел следующим образом: Сотник, Есимов, Дубра, Аслан, Шмидт, Манзорро, Шабалин, Обаме, Каньяс, Фонсека, Смаилов. Во втором тайме на замены выходили Сазонов, Попов, Раимбек, Танирбергенов, Мульдинов, Кенесов, Арынов.

Македонский «Вардар» считается самым титулованным клубом страны. В прошлом сезоне команда завоевала серебряные медали, в нынешнем также находится на втором месте национального чемпионата.

Следующий матч в рамках первого УТС «Иртыш» проведет 21 января против калининградской «Балтики».